Валентина Король

К чему приснилось?))

приснилось, что я шла по улице, и на асфальте было написано "Кристиночка, я тебя люблю",прошла еще дальше, и это было написано почти везде, и вдруг откуда то взялся мой бывший парень и начал ругаться и спрашивать кто это написал, потом мы нашли того, кто это написал, и мы втроем сели в грузовой лифт, в лифте было очень светло, а потом я проснулась. К чему это?

Наталья Симоненко

Смотря как ты ехала в этом лифте. Вверх или вниз. Лифт значение хорошее если ехать вверх. Значит достижение поставленных целей настанет быстрее, чем ты планировала. Как-то так.