Инна

что делать если скучно за компом

Алексей сначало бы мне друзей найти

Мария Руденко

можешь пойти погулять, поиграть в другой аппарат или посмотреть телик.

Павел Сорокин

С друзьями пойди побухай))))))))))))

Фил Тоукач

Вылезь из за компа и вспомни про реальную жизнь

Камолжон

выйди на улицу с друзьями сыграйте футбол))

Андрей Кураев

Танцевать зажигательные танцы.

Алена Пажетных

почитать книжку

Сергей А

Посмотри сериал : например : физрук, восьмидесятые . семейный бизнес, ходячие мертвецы . Можно так же организовать встречу . Можно заказать на дом пиццу

Андрей Комаров

Я тебя прекрасно понимаю, потому можешь почитать книгу или послушать музыку, а лучше возьми и запиши сумасшедший ролик на телефон, долго вспоминать будешь)

Artem

Погуляй, разомни ноги, почитай, посмотри телевизор или убери дома, приготовь жратву =3

Анна Пушкова

миллионам не скучно,, либо, ты, чайник, либо все посмотрел, все послушал на все ответил, нафлудил итд, хочешь экстрим-подойди к гопоте и пошли их всех в эротическое путешествие,,, потом напиши

А-
Алексей -4444444

уроки начать делать