Дима

Где лучше отпраздновать день рождения 12 летнего ребёнка, не далеко в Москве.

Светлана Ильющенкова

Такая же проблема. )) Сегодня покупала пиццу в пиццерии, очень уютная обстановка у нас. Спросила, можно ли справить д/р, они мне предложили переодеть всех детей и чтоб они сами, под их чутким руководством себе пиццу приготовили, типа мастер-класса. Нам эта идея очень понравилась. Потом на картинг поедем.

Пырсов Вячеслав

ОТ ДЕНЬЖАТ ЗАВИСИТ -МОЖНО ПОСАДИТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ДЕТИШЕК В НИСАН НАВАРУ И ОТВЕСТИ В КАФЕШКУ ГДЕ БУДЕТ ЖДАТЬ СТОЛИК АФИЦИАНТ И КЛОУН С ФОКУСНИКОМ -ХОТЯ ДЕТЯМ ВСЕГДА НРАВИТСЯ ПРОСТОТА -ДАЧА ПРОГУЛКА ПО ЛЕСУ -ПОТОМ НАКРЫТЫЙ СТОЛ С ПИРОГАМИ ПОТОМ ЧАЙ С ТОРТОМ И ИГРЫ КТО ТО ЛЮБИТ ГТА 5 НА ПЛАЗМЕ А КТО ТО БАБМИНТОН С КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ БОСЫМИ ПО ТРАВЕ-НУ А КОМУ ТО СТРЕК БОЛ НРАВИТСЯ -ВАЖНО ОБСУДИТЬ ЭТО СО ВСЕМИ -ТАК ЖЕ МОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ НА СУТКИ И ТАМ УСТРОИТЬ БАРДАК С ДИСКОТЕКОЙ -ВСЁ КОЛНЕЧНО ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ -ИМЕЯ 4 КРУПНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОМПАНИИ НЕДВИЖИМОСТЬ ВО ВСЕХ СТОЛИЦАХ МИРА -МНЕ ПО ДУШЕ ДОМАШНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ -В КРУГУ СЕМЬИ В КРУГУ СВОИХ ЗНАКОМЫХ!

Anvar Fazilov

мне 10 лет, день рождения у меня был в разных местах но лучший вариант макдоналдс или аквапарк