Айбек Абалбеков

Сколько всего фильмов по аниме " Ван-Пис" и в каком порядке их надо смотреть? А ещё после каких арок или эпизодов?

V@
Vassilissa @

По мотивам манги One Piece было снято одиннадцать полнометражных анимационных фильмов.
One Piece
One Piece: Nejimaki shima no bouken
One Piece: Chinjou shima no Chopper oukoku
One Piece: Dead end no bouken
One Piece: Norowareta seiken
One Piece: Omatsuri danshaku to himitsu no shima
One Piece: Karakuri-jou no mecha kyohei
One Piece: Episode of Arabasta — sabaku no oujo to kaizoku-tachi
One Piece: Episode of Chopper plus — fuyu ni saku, kiseki no sakura
One Piece: Strong World
One Piece Film Z