Андрей Силибаев

Какая парка лучше? 1 или 2?

и обьясните почему плз

Вадим Ковалев

Первая выглядит выносливей и неприхотливей.
А вторая чуть-чуть веселее

Околя

Вторая, мне лично неудобно было бы первую носить из-за такого кол-ва меха на уровне лица.

Анастасия Титовец

Вторая наряднее

Артём Лапковский

Первая. Меха больше и ткань ярче.

Николай Большой У

Вторая. Там больше заклепок. Более молодежная от этого

Павел Иванюшенков

Первая симпатичней будет, однозначно. У второй цвет какой-то посредственный, подобрать что-то под нее трудно будет. Я лично предпочитаю куртки фирмы Columbia, легкие и удобные http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Подобная парка тоже есть, но одеваю очень редко. Хотя подарил мне ее один дружбан-модник.

Екатерина Бурдукова

Поищите другие варианты. Но если среди этих двух, то 2 мне нравится больше.

Андрей Чеботарев

Вторая. Мне нравится такой необычный цвет и фасон: 3

Сэйлар Мун

она так на аляску похожа.. . на первой лучше - там материал наверное не промокаемый. но цвета на обоих кошмарные

Рузана Дышекова

Вторая. Фасон лучше значительно, более молодежна, подойдет к любой фигуре.