Михаил Сергеевич

где в ниссан санни 2.0 дизель предохранители на фары не горит правая фара дальний и ближний габориты горят

Мария Синельник

под капотом есть чёрный ящик с реле и на крышке написано какое идёт куда!!. удачи

Гостья Из Прошлого

проверь минусовой провод на фишке правой фары, (дублируй на корпус машины) так как на дальный и ближний свет разные предохранители