Филюк

Что подарить подруге на день рождения? Ей 27 лет. Может часы

Ольга Сиротина

Только необычные.

Анастасия Бердникова.

Подарите мультиварку, Мультиварка Redmond RMC-M4505 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в этом возрасте женщина должна уметь хорошо готовить, если не умеет. то этим подарком проснется интерес к кулинарии, если готовит хорошо, то это прекрасное дополнение к ее мастерству и облегчение иногда рутинного дела

Наталья Викторовна

Часы не дарят на день рождения!!

Оля

Сертификат Радость Афродиты «Радость Афродиты» – как емкая косметичка, вмещает в себя все необходимые женские радости, аккуратно сложенные в одно место для максимально удобного использования. Приятные волнения и минуты полного расслабления, разговоры о моде и ощущения свободы – нужно ли что-то ещё добавлять?

Подарок-впечатление для женщин. В подарке до 31 впечатления на выбор.

Подарок доступен в следующих городах: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара, Красноярск, Пермь, Омск, Саратов, Челябинск

Катерина

Можно подарить необычные оригинальные флешки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Кулешов

Подарите подруге на день рождения ремень из кожи. Вот смотрите в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/ можно купить ремни из кожи очень хорошего качества. По-моему, это отличная идея для подарка.

Дмитрий Сорокин

Часы слишком просто и банально! Подарите что то оригинально и практичное как Мойка ультразвуковая для ювелирных изделий http://telemagazin.info/product/mojka-ultrazvukovaja-dlja-juvelirnyh-izdelij/. Уверен что подруга останется довольна и часто будет пользоваться вашим подарком!)

Cutie

Квартиру подари.

Олег Румянцев

Дарить часы на ДР, действительно, считается плохой приметой.
Подарите что-нибудь полезное для быта. Сушилку, гладилку (если нет) , фруктовницу, турку, фрэнч-пресс.

Купоны, билеты.

Набор для макияжа, маникюра, косметику, палетку теней.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сертификат "прихоти принцессы", плед с рукавами, шоколадный фонтан! Вариантов куча, может еще вот тут посмотреть http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/.
Если я не знаю, что подарить то там быстро найду ответ))

На
Настя

у неё спроси

S*
Sandro *******

Да часы классный подарок

Алексей Новиков

Красивый фотоальбом.

А*
Агата ***

Подарите настоящие фирменные духи или туалетную воду. Посмотрите на сайте www.randewoo.ru представлен огромный выбор элитной селективной парфюмерии, женской и мужской. Парфюм этот очень высокого качества, не выветривается, имеет очень стойкий аромат, не требует частого обновления. Подарок будет то, что надо!

Алексей Куликов

Можно часы, а можно что-то из одежды. Например, стильный домашний халат. Это приятный и хороший подарок будет. И по цене не дорого получится. Мне понравился халат в этом интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx Это крупный и известный сайт с большим ассортиментом.

Айчурек Калматова

А если вы подарите солнцезащитные очки подарите? Как думаете такой подарок понравится. Я просто тут каталог листаю каталог одного интернет-магазина и у них очень красивые очки продаются. Вот сами посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx шикарный выбор и цены совсем не высокие. У меня у самой несколько пар очков)))

Ал
Александр

Ну мне идея подарка часов очень нравиться. Любой женщине такой презент понравится. Я видела недавно, что большой ассортимент и классные цены вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Просто искала подарок маме на день рождения и обратила внимания на часы в этом магазине. Удачи вам в выборе подарка. Была рада помочь.

Да
Дарья

Ахахахах айфон6)Нет шучу конфеты цветы ну и что-то от души от сердца.

Сергей Кондратьев

Необычные часы в Краснодаре и оригинальные будильники можно заказать ен выходя из дома в интернет-магазине оригинальных подарков "ПодарокНайден. ру": krasnodar.podaroknaiden.ru

- убегающий будильник
- будильник-ракета
- смарт-часы
- часы-яичница
- античасы и многое другое
Доставка по всей России.