Наталья Катина

Посоветуйте пожалуйста смартфон за 16 000 - 20 000 рублей с хорошей характеристикой и объемной батарейкой

исключительно на андроиде !!

Татьяна Марченко

у тебя нет 20 тыщ, отдыхай пока

Наталья Тормосина

Ну можно Samsung galaxy s4, или лучше какой-нибудь sony (посмотри модели)

Юрий Кокушонков

Флагманская модель Xiaomi Mi4 64 ГБ на Алиэкспресс можно взять за 17 тысяч

Св
Светлана

Miuzu MX4/Nexus 5/Sony Z2

Helena

купи айф 6 б. у 😄

Татьяна Мордвинова

я бы взял Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005.мощный проц. перо. экран большой.

Александра Решетникова

купи за 10000 б/у самсунг S4, сони иксперия Z1, LG G2 и ни чем ни хуже новеньких, они все 2013 г. в.

Игорь Иванов

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант