Юлия Козлова

Он пьёт. Она нет. Он говорит. Она молчит. Он дьявол. Она ...продолжите

Надежда Тараненко

Ангел, не иначе)

Марина Шуршалина

Angel..toliko ne ego..))))

Людмила Дроздова

Так не считает

Айгерим

Не пьет, не говорит.. .
Она надувная.

ku
kubik2979

..ищет пути отступления

Юля Макарова

Она сатана - противоречит в корне, тем более знает что дьявол - всегда лжет, даже если и говорит собственную правду)

Та
Татка

Он пьёт. Она ест. Он говорит. Она орет. Он дьявол. Она бухая. Мораль сей басни такова ударься головой об стену, бля.

Анна Давыдова

...выключила телевизор. =)))

Катя Katena

Просто женщина....

Ss
Sssss

идёт на кухню

Andrey Bondarenko

Резиновая

Фуад Бушуареб

Она когда-то вышла замуж за ангела.

Maral

дура глупая, бросать такого надо.

Артём Давыдов

он - дьявол? вы уверены ?). ну. . если так - у нее снова выбор)) - быть ангелом или падать