L7
Loki 75

Кому-нибудь известна дата выхода 2 сезона сериала Бульварные ужасы ( Страшные сказки ) ?

Не могу найти в интернете инфо по этому поводу, может кто что слышал по телеку ( я его не смотрю вообще ) ?!

Марина Полина

Точных дат пока нет, говорилось просто про следующий год. Известны также название премьерной серии, её сценарист и режиссёр.