Maksim Bezbah

помогите найти старый фильм про Шаолинь

помогите найти старый фильм в котором главные герои - двое детей. Они как-то заблудились и попали в монастырь Шаолинь. Там их долго обучали кунг-фу. Мне лично запомнились особенно ярко 2 момента:
1) Когда их брали и головой били о колокол

2) Они лбами на полу разбивали грецкие орехи. Там еще один из них понтануться решил, положил несколько орехов, в итоге не расколол ни одного и плакать начал.

Больше особо ничего вспомнить не могу. Фильм очень старый, лет 12 его видел на видеокассетах. Там вроде 2 части было

Андрей Невструев

36 ступеней шаолиня?