Денис Петрунин

как избавиться от выплывающих реклам

мне очень нравиться браузер "Янндекс" но есть проблема. постоянно как входишь на новую страничку так выплывают рекламки по бокам .посоветуйте может есть возможность их блокировки!!!! или что ???браузер не хочу менять!!!! спасибо жду ответа!!!!

Екатерина Королева

h ttp://adguard .com/ru/welcome .html?utm_source=extension&aid=18081 (без пробелов)

Алёна

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Наталья Василенко

ножовкой по металлу -(шутка) - нужнее этому рекламщику в ответ - приходи к прокурору на три лимона

Cтуденты Оэф, Фф

на firefox есть adblock plus может и на яндекс можно установить

Константин Ушкал

на любой браузер есть. и для андроид есть. Adblock тебе во всём в помощь.

Да
Дарья

Яндекс-браузер сделан на основе Хрома. Следовательно, расширения от Хрома должны на него идти. Установите AdBlock.

Вероника Катаева

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Вадим Сопин

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643