Елена Гусакова

ВКонтакте для айпад, почему выкидывает когда слушаешь музыку ??

Когда я захожу в мои аудио записи и нажимаю на любую песею то сразц выкидывает с вк ), так уже на протяжение недели, те песни каторые в кэше воспроизводятся ) а вот с аудио зари ей нет вто делать ?

Ал
Альберт

Потому, что у Айпада Главное предназначение - Пафос, остальное он уметь не обязан.

Ст
Стасик

Потому что нет официального приложения для контакта на ipad. У тебя скорое всего стоит старое, которое глючит на новой iOS