Анна Яковлева

Как в игре аватария получить золото бестлатно? Кто нибудь знает читы или коды на золото?

Лена Шаповал

В интернете очень большое количество сайтов предлагает читы или скачать программу, которая взламывает игру и начисляет вам сотни монет. Но сложно узнать, правда это или нет, пока сами не воспользуетесь этим. Ведь отзывы людей, которые якобы скачали данную программу, в большинстве случаев куплены, и на них не стоит надеяться. Может быть, такова программа и работает. Но учтите, что администрация запрещает подобное ПО, так что за его использование можно получить бан.

Иногда разработчики Аватарии проводят акции и публикуют коды на золото. Такие коды позволяют получить золото бесплатно после перехода по ссылке или выполнения каких-либо других условий. Некоторые игроки, по доброте душевной, публикуют эти коды в открытом доступе, так что, порыскав по интернету, можно найти их. Только помните, коды работают без скачивания, а если вам предлагают установить какую-нибудь программу, значит, скорее всего, она окажется вирусом.

Сергей Клишин

ахаха
не играй в эту хрень

Сергей Гончаров

никак там не получишь, отвечай на вопросы в школе, выполнял задания и копи золото, либо покупай за голоса. Но не советую реальные деньги тратить на пустую игру:)

Екатерина Романова

Любые читы на золото, практически для любых игр - это вирусняк или развод на деньги!!!!