Дм
Дмитрий

как называется сфера деятельности менеджера 4 буквы

Ол
Ольга

Можешь назвать любую должность - от уборщицы до генерального директора. В России обязательно найдётся компания (и скорее всего, не одна) в которой работник этой профессии будет называться "менеджером".

Так что в современном русском языке "менеджер" - это слово-затычка для обозначения чего угодно. Понтов много, смысла ноль.

Анастасия Гусейнова

А сколько букв уже есть? И вообще - весь кроссворд в студию!

Алёна

бытъ

Ирина Овчарова

Офис. Как бы это ни было прискорбно.

Ев
Евгения

Сбыт, найм, рост