Дмитрий Котов

Проблема с телефоном, лаги

Нужна помощь с телефоном на Андроиде!
Такое дело, ни с того ни с сего телефон начал лагать. Конкретнее дело касается наушников и экрана. Абсолютно любые наушники дают искаженный звук, а сама музыка длится несколько секунд - а потом ставится пауза, открываются другие приложения с рабочего стола или самопроизвольно нажимаются кнопки с экрана (даже когда телефон заблокирован)

Помогите пожалуйста! ((

DNS s4701 модель телефона

Оляля Bd.d/s

Если есть гарантия, идите в салон... Неудачный телефон просто

Бахтияр

Прошивка телефона тебя выручит. На сайте 4PDA там всё о прошивках. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=451778&st=240