Тилли Ток

Помогите решить проблему! Купил лицензионную FIFA15,при запуске выдает Необрабатываемое исключение в приложении.

С чем связана данная ошибка и как её решить? Денег жалко.. . не дешево стоит. Полный текст ошибки:

************** Текст исключения **************

System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.

в DXHelper.DisplayInfo.InitDisplayModeList()

в DXHelper.DisplayInfo..ctor()

в fifasetup_csharp.Settings.CreateSettingsForAdapter()

в fifasetup_csharp.StartingForm.PlayButton_Click(Object sender, EventArgs e)

в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)

в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)

в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)

в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

фреймворк, Visual C++, Direct X -все установлено и последней версии. ОС Windows7 x64

Елена Коннова

Установи обновления, фреймворк, Visual C++, Direct X - вообще должно идти в комплекте с игрой.

Оляля Bd.d/s

Тоже такая ошибка ( в ориджин купил игру, скачал, и тоже самое выдает. Обновления все устанавливал и нифига вроде (( мож кто подскажет..

Т*
Тонька ***

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: