Юрий М

ПЛИЗ... РЕШИТЕ ЗАДАЧУ

При записи фамилий членов некоторого собрания, общее
число которых 420, оказалось, что начальной буквой фамилии у 10 чел. была «А» ,
у 6 чел. – «Е» , у 9 чел. – «И» , у 12 чел. – «О» , у 5 человек – «У» и у 3 чел. –
«Ю» . У остальных фамилии начинались с согласной буквы. Найти вероятность того,
что фамилия члена данного собрания начинается с согласной буквы.

Наталья Кирсанова

найди какой процент составит 45 от этих 420-оставшийся процент и есть искомая вероятность-тока сама-ибо это эже другая задачка-я лишь подсказал тебе ход рассуждений-удачи

Алексей Шкляев

приведите пример современых евразийском государстве

Ев
Евгения

1-(10+6+9+12+5+3)/420

Екатерина Бурдукова

(420-(10+6+9+12+5+3)):420=0,89