Наташа 1

Здравствуйте ) Посоветуйте пожалуйста Хорошие Киносайты ) Спасибо )

Анна Аверина

Синема. ру, гидонлайн, бигсинема.

Дмитрий Данилов

Вконтакте есть хорошие группы, по фильмам, например "Кинопоиск"

Ольга Петрова

Кинопоиск и какой то где расписаны все премьеры по дням месяцам годам

остальные всё херня - не полный список везде

Та
Татьяна

Индустрия кино

Евгений Бехтерев

ХороИЙ
idbm

Плохие

Кинопоиск

Афиша

Мейл ответы/соответствующий раздел

... и до бесконечности)

Владимир Казаков

Я люблю фильмы на историческую тематику и уже уже несколько лет подряд, смотрю фильмы на Это один из лучших бесплатных сайтов неброским, простым и в тоже время понятным интерфейсом, простой регистрацией и наконец огромным каталогом фильмов с довольно приличным качеством просмотра. По сравнению с другими кино-сайтами, лично я, уверенно-бы поставил его по рейтингу в тройку лидеров. Советую всем!