Сухроб Эгамбердиев

Почему сегодня не показывает ТРИКОЛОР?, на всех каналах "нет сигнала".

Андрей Калинин

А когда оно было? ? на сайте увидела у них
Внимание! Профилактика! 03 октября 2014 13:22
8 октября 2014 г. — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.
В ночь с 7 на 8 октября 2014 г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36А и Eutelsat 36B, а также «Экспресс-AT1».
В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Лена

Погода плохая

Светлана Мишенькина

Было же обьявление-технические работы с двух ночи до десяти утра

Илья Витюгов

Выключи из розетки, снова включи через сек. 10-15.