Сергей Киселев

вы приносите счастье близким людям?

Вадим Терещенко

главное - не принести несчастья... стараюсь 🙂

Леха Каурцев

Надеюсь на это...

Ksю Анатоlьevна

стараюсь не огорчать

Если есть близкие это уже счастье.

Ev
Evgeshabright

Наверное нет, но очень хочу.

Юл
Юлия

Я его у них не уношу. Пока всех устраивает.

Анастасия Балыбина

если без вас не могут--вы нужны-неоходимы-любимы.. то можно утверждать--да я несу счастье.. хотя честно скажу--не понимаю я его сам лично.. и с чем его едят и как оно есть..

Айсулуу Атаканова

Рождение ребенка для многих женщин не является счастьем. Система власти не дает повода для счастья в семьях. Враги наши домашние по Библии. Самые несчастные люди те, если им вслед говорят, что их дети сволочи.

Сергей Емельянов

Про счастье не знаю. Некоторую пользу приношу.