Кс
Ксюша

Почему слепая кищка ослепла а толстая не похудела?

Евгений

Прямая кишка их знает!

Виталий Гинейко

Заворот у них....

Георгий

Когда я прихожу со смены, то мама спрашивает: Как прошел день, доченька? У нее есть вот эта непередаваемая черта, которую она, наверное, заимствовала из американских фильмов. Это когда герой лежит с оторванными руками и ногами, у него кишки намотаны вокруг шеи и торчит собственная печень изо рта, а его спрашивают: Джон, ты в порядке?

1111111

Любовь к фастфуду такая любовь, что приходиться дорого платить ))

Александр Немчинов

Происки аппендикса

Эркетайка Омка

Потому, что гладиолус

Константин

чтоб не видеть продукт своего творчества