Елена

Если на улице подходит знакомиться дорожный рабочий, как себя адекватно оценить? ) я слишком вызывающая была?))

Алевтина =)

Оценить по достоинству!

Мария

ты чё....на трассе ...стоишь?

Татьяна Давыдова

не переживай ты так - он просто всегда о бабах думает)

Георгий Тараканов

Ну да.. . Как новый дорожный каток... бля...

Петр Никулин

Развлекалово первокурсников с актёрского факультета-кто убедительнее в сборе денег на "Мы не местные, деньги украли, на проезд рублёк бы? " "Нищенствуют",затем сравнивают суммы, самоутверждаются и.. . в ресторан. Супруг купился, рьяно отповедь давал : "Работать надо. Под лежачего бича портвейн не текёт! " Шоу с огнями. Респект, студиозо. Детство золотое- Пешков стрит, честный аск, Ладья, Валдай, Лира.

Андрей Мясо

мож чё с МАШИНОЙ?