Shem Самойлов

мне чё в розыск ...подавать? хватит прятаться ..А?

ведь не я один ...ищу))))))

Чу
Чуркин

У ней папа - майор! Не сдаст!)) Привет!

Марина Полина

Ищущий да обрящет....

Андрей Тиранин

хватит прятаться ..А?

Marie Iskra

Если ты женщина то надо думать не бедрами ...и тогда искать не кого не надо будет.
А если об органах наших, то они и так все про всех все знают. Просто ждут когда в этом появиться необходимость ))

Андрей Дмитриевцев

Маленький мальчик любил танцевать, В танце запрыгнул он на кровать. Хрустнула подло ножка кровати - И нету в прятки играющей Кати

Ко
Константин

опишите подробно приметы!