Ирина Козлова

Как добиться уважения в обществе?

Рустам Курбанов

для начала как минимум опрятно выглядеть и очень много работать в том числе и над собой

Таня Еремина

Бери пример с Макаревича, напиши жалобу Путину.

Серега Пак

отбери стаканчик с кофе у Обамы и будет тебе благодарность от Общества

Евгения Бойченко

Уважай общество

Сергей Винс

Быть не многословным. Вести беседу основываясь только на проверенных фактах, не рассказывать плохие новости, даже если знаете их, не играть лицом и быть корректным в любой ситуации.

Алексей Евтюхин

Не пердеть, не ковырять в носу и не плевать.

Жанна Ситникова

Каков сам, такое и общество. Подобное притягивает подобное, -закон мироздания.