Дмитрий Лабзин

Капот для ваз 21099 Подскажите где можно купить прозрачный капот

а не подскажете на каком сайте можно купить лук на крышу

Мария Кравец

Купить нигде. И даже сделать не возьмутся так как там температура от двигла приличная. Пластик расплавится. А стеклянный я думаю сам не захочешь.

Алик

Сними родной капот, отрежь кусок поликарбоната от чьей нибудь теплицы и приколхозь вместо капота- очень КРУУУТО!!!!))))))))))))

Виктория

смысл какой? будешь каждые сто метров протирать снизу от грязи?

Андрей Шушлебин

а нахрена эта тупость?