Shurikvmb Shurikvmb

Хотим поменять окна в детской, подскажите компанию которая занимается установкой окон ПВХ В Новосибирске??

Руслан Зарипов

В третьем, по численности населения городе страны, таких фирм просто нет и быть не может!

Алексей Михайлычев

смотрите список фирм работающих на этом рынке более 10 лет.... этот список небольшой и с уже устойчивой репутацией и ценами....

Антон

Вот каталог фирм, которые этим занимаются http://stroitelstvo.org/novosibirsk/rubric213/ Советую обратитесь сразу в несколько фирм, узнайте условия и определитесь, у кого будете заказывать.

Жорж Милославский

Присмотритесь к компаниям "Биплан", "БФК", "Сибстрой"