Лена Пур

Что лучше - аморальность или половая извращённость? Лучше, например, ругаться матом, чем заниматься онанизмом?

Ми
Миша

Каждый выбирает для себя: женщину, религию дорогу. Дьяволу служить или пророку.. . и то, что лучше лично для него.

Светлана Пономарева

можно ругаться матом, занимаясь онанизмом

Михаил Шаров

Хрен редьки не слаще.

Виктор Латанов

вот это да... чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки..

du
dub322

Благим матом лучше!

Андрей Фомин

инстинкт - сильная штука... если поборете в себе и то и другое станете человеком

Татьяна

если не то не другое не вредит окружающим, то пофиг