Александр Омельченко

Кто из указанных авторов является писателем? 1. С. Маршак 2. С. Есенин 3. А. Дуйсенбиев

центр дистанционной сертификации учащихся "фгостест"
Литературное чтение, 3 класс

Ольга Рослова

только член союза писателей СССР может носит гордое имя писатель
те С. Маршак

Екатерина Николаева

Маршак и Есенин-поэты
Третьего не знаю

Илья М

Самуил Яковлевич Маршак (1887 — 1964) — русский советский поэт, переводчик, драматург, литературный критик. Автор стихов, сказок, пьес для детей.
Серге́й Алекса́ндрович Есе́нин (1895 — 1925) — русский поэт, представитель новокрестьянской поэзии и лирики, а в более позднем периоде творчества — и имажинизма.

Ануарбек Таженович Дуйсенбиев

Ануарбек Таженович Дуйсенбиев родился в 1931 году в селе Кара-Кастек Джамбулского района Алма-Атинской области. Окончил филологический факультет Казахского государственного университета имени С. М. Кирова и Центральную комсомольскую школу при ЦК ВЛКСМ. В настоящее время работает ответственным секретарем журнала «Балдырган» . Член КПСС.
http://pavelskaz.ru/534.html

Источник: http://ulduz.su/ru/kazakhstan/persona/kultura/4524-dujsenbiev-anuarbek.html

Lib For

МАРؘАК Самуил Яковлевич (1887-1964), русский поэт, переводчик. Стихи, сказки, пьесы для детей.
ЕјЕНИН Сергей Александрович (1895-1925), русский поэт.