Маруся Жарова

Почему формула 1 Сочи...

Лучшие моторы у ферари и макларена. Но следить будут за противостоянием мерсодеса и ред була?
https://www.youtube.com/watch?v=cAXofKV19g4

Юля Брод

лучшие моторы у мерседеса и рено.
У макларена мотор от мерседеса - клиентский и он не дает преимуществ.

А феррари из-за своего дохлого мотора ни разу на подиуме не была.

Мотор мерседеса - читерский, он использует не только турбонаддув но и электронагнетатель. Но только на болидах своей команды.

Александра Азеева

Потому что как-то надо туда заманивать народ

Александр Карлов

Политика, тут все методы хороши.