Оксана Кузина

Вице-премьер России Ольга Голодец считает нереализуемым в России предложение Международной организации труда

(МОТ) о переходе на четырехдневную рабочую неделю. Почему?

Она добавила, что российский Трудовой кодекс находится на очень хороших позициях в мире по многим показателям, в том числе в том, что касается предоставления оплачиваемых отпусков и отпусков по уходу за ребенком.

Света Осипова

"по данным Бюро Статистики Труда\Bureau of Labor Statistics, американские служащие могли получить 9.6 оплачиваемых дней отпуска после одного года работы в фирме, 11.5 дней через два года, 13.8 после трех лет и, наконец, 16.9 после пяти лет. Прежде чем служащий средней или крупной американской компании сможет насладиться трехнедельным отпуском, ему нужно отработать пять лет. Месяц отпуска полагается тому, кто является сотрудником фирмы на протяжении 15-ти - 20-ти лет. "Синие воротнички", работающие на предприятиях малого бизнеса, в среднем, могут позволить себе лишь 6.8 дня оплачиваемого отпуска в год. Клеркам и сотрудникам торговых фирм везет чуть больше - их отпуск составляет 8.6 дней. "

А$
Андрей $

правильно говорит

Алексей Антипов

Правильно считает, тупые предложения из ООН последнее время всех задолбали.

Наташа Жирук

Она правильно гворит.

Анастасия Сущ

Правильно считает!

Алексей Шульгин

Да кто она такая. Пошла она нахуй. Я хочу ЧЕТЫРЁХДНЕВНУЮ НЕДЕЛЮ!!!

Лена Большакова

мы не поддадимся на забугорные провокации

Никола В Загсе Узнаеш)

Может, и инцест с однополыми браками, Вы как?

Татьяна Лебедева

Это не международная организация труда, каковой не существует в природе. Это очередной тугодумец пиараст вылез.

Лёня Мариев

а чего нам Голодец? хотите- вообще не работайте! ) лично я собираюсь работать и дальше шестидневку, и работники мои тоже. все несогласные должны почувствовать вес моего хрена на своем мнении.