Танечка Волошко

Коледж по психологии?

Знаю, что еще рано, что всего 7 класс, но уже задумалась.
Есть ли психологический колледж? Хочу быть психологом. Думаю может пойти в колледж, а потом в вуз. Знаю, что психолог это только с высшим образованием.

Алексей Кононов

Нет таких колледжей.
Можно после 9 класса пойти, например, в педагогический колледж, получить специальность учителя начальных классов, затем поступить в ВУЗ на психолога.

Сергей Ромашкин

Нет. Психология - вузовская специальность, так что заканчивайте школу