Павел Шерстнёв

НАТО скоро начнёт бомбить РФ а покупать каски, бронежилеты и оружие населению нельзя, следовательно возникают вопросы?

Чем оборонятся населению то когда армия будет например выбита из городов а население останется, чем им отбиваться вилами что ль???

Дмитрий

Ещё не скоро, если НАТО вообще отважится на столь дерзкий поступок

Dear

Говном из выгреб. ям закидаем.

Кирилл

А американцы уже касками и бронежилетами запаслись для ответного удара?

Са
Саня

какая чушь! тебе зарплаты от троллинга на хлеб-то хватает?

Юл
Юлия

Кишка тонка у НАТО на это дело

Анатолий

Да что вы все о политике? Давай о шлюхах поговорим.. . Как поживает твоя мама?

Евгений

да мы их и тапочками закидаем до смерти

Baсилий

Пейте MgB6.- нервы приводит в порядок

Марина

Если такое начнётся, всех мобилизуют. Будет тебе и каска, и ружье )

Анна

Не беспокойтесь. не начнет. Это равнозначно самоубийству. И в НАТО это в отличии от Вас прекрасно знают. В частности американский госдеп специально анализировал этот вопрос. и признал. что в лучшем случае США и их союзники способны так или иначе нейтрализовать не более 90% российских ракет. При том определено что ущерб . который нанесут оставшиеся 10% принципиально неприемлем и по сути катастрофический.
Самоубийц там нет.

Юл
Юля

Когда КОНКРЕТНО по вашим сведениям ( кстати-откуда они? ) будут войска НАТО бомбить РФ? И если этого НЕ случится готовы ли Вы "ответить за базар"?