Юра Я

Мы ищем ответ на вопрос или собеседников?

Артём Иванов

просто когда одиноко - хочется с кем-то кому-то чего-то сказать)

Анастасия Тихомирова

наличие понимания... взаимности.. ощущения что не одинок

Pucca Kim

общения

Яна

Для меня это форма общения.

Paruyr Bayramyan

И то и другое)

Денис

Да мы так, забавы ради...))

Мария Галова

Из анкеты на сайте знакомств:
Познакомлюсь с парнем, девушкой, парой М+Ж, парой М+М, транссексуалом для занятий сексом, групповым сексом. Озабоченных просьба не беспокоить.

Сергей Денисеня

Если вопрос ЯСЕН - собеседник не нужен

Marie Iskra

Ищу ИСТИНУ ...

Светлана Цыпулева

У меня с вопросами туго. если и спрошу то значит мучает сейчас... а диалог ?!это на других проектах, кому требуется !