Юлия Жарова

Почему, если казалось бы, счастье стучится в дверь, человек пугается, закрывается, а к глазам его подкатывают слезы?

Анастасия Холина

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери. Не ужель ты ко мне, верю и не верю. Падал снег, плыл рассвет, осень моросила. Столько лет, столько лет где тебя носило?

Костя Точкин

Не верит счастью своему

Иринка Музыка

Пуганый народ - знает если выиграл миллион, то завтра его отберут

Mariya Yumaeva

оттягивает момент получения удовольствия!

Влад Жуков

сомневаешься-значит не готов

С)
Светлана ))

Болен он! ибо счастье не стучится! оно падает на голову минут на ..две в день! или в неделю. . у кого как!

Надежда Нестерова

Не все узнают и понимают, что это счастье. Ведь для аждого человека оно свое, его нужно уметь замечать и ценить. http://samrazvit.ru/psixologiya/chto-takoe-schaste.html