Taтьяна Волкова

Как познакомиться с понравившемся парнем, т. е. привлечь внимание его. ? Чтобы это не пошло выглядело.

Живет в соседнем подъезде, иногда свое авто с моим рядом ставит. Точно знаю что не женат, и не встречается ни с кем. Работаем в разных сферах.

Дима Ормонов

Да проще простого. Мой и чисти свою машину во время его прихода на стоянку или ухода. Начни здороваться. Ну и попроси помощи, как тебе уже писали. А в чём-тебе виднее.

Алексей Булыгин

одень самое лучшее платье и помни ему бампер

Милька Я

Долбони не серьёзно Его машину.. . Будет повод для общения...

Дмитрий Зайцев

Попроси у него помощи или совета.

Сергей Бахромкин

подпереть его так, чтоб выехать не мог )))

Юляшка Листопадова

Телефон напиши на лобовом помадой.

Наталья Белоногова

надо загородить его авто своим, а под стеклоочиститель подпихнуть телефончик - вполне себе и не пошло! у вас ведь некуда больше поставить авто?

Алена Новикова

А почему вы уверены, что не встречатся ни с кем?
Вы что, следите за ним?

Рустам

зайти за солью)

Джонатан Свифт

Навести ещё справки, куда он ходит, и там познакомиться.

Muzaffar

Будет не пошло, если будешь скромно страдать в сторонке! Все остальное - пошло!

Константин Лабзин

Заведите разговор об авто, когда снова поставит рядом, ну а потом, если всё норм пойдёт, уже там помочь, подсказать по мелочи

Кармен Кинтеро

выйти к машине в одно время с ним и спросить его что-нибудь