To
Tony

Мне сказали Волка не трогать.. а это он убил Юмор.. воть... **???)))

Елена Кашкавал

у них своя свадьба... у нас своя.. . Нас фсе равно больше...

Дмитрий Головкин

Эмоциональный ты Вася! За волком группа поддержки, состоящая из немолодых бабс, они влюблены в него и от его юмора просто балдеют, даже если он никакой. Успокойся и помни, это просто игра.