Ив
Иван

С тобой легко ужиться? Добренькое утречко!

Lilia Chaplygina

Не очень. . .Слишком самостоятельный и часто Люблю в тишине побыть...

Надежда

Нравлюсь ?

На
Наталья

Более чем

Дмитрий Монастырев

вся на нервах будешь

Мусульманин Бакылы

Муж живет, вроде не сильно жалуется)) ) А так, как о себе самой судить???

Ирина Lika

Запросто... Только нужно прислушиваться о чем я говорю

Дарья

Да не хочу я

Анна Яновская

ну если ты строчишь минеты по утрам, то тогда легко

Ир
Ирина

На мой взгляд так вообще со мной жить невыносимо, но самый прикол в том что члены моей семьи похоже так не считают.))))))))) ) Так же как и бывшие мужья, т. к ни один добром уходить не хотел, даже после развода вечно кто-то кого-то дубасил, один раз даже поножовщина приключилась, вообще ужас.