Екатерина Абрамова

что с мужем? 06.02.1981 не понимаю его поведение, и настрой на будущее?

Н(
Настя (7) Соболева

Ваша пассия имела какое то важное дело в прошлом но не смогла его реализовать, поэтому очень нервничает, и отложило это дело до лудших времен... а ещё он вам нехило так врет причем вы знаете и показывает свою непорядочность... у него проблемы с работой и получении прибыли на ней... но какую нить измену не вижу... так как нет женщины в окружении... вижу лишь обман в финансовом плане...

Леся

Достала мужика. Какое тут будущее.