Олег

Чем во время ссоры бросить в мужчину ...если тапки заняты?))

Элеонора Каширская

Собой в него броситься, желательно обнаженной и возбужденной.

Яна Иванова

Словами, только словами. На ветер.

Иван Пашков

вазу за 200 баксов..

Юлия

Белье свое в него бросьте

Корней Алексеич

убегайте, а он начнет догонять... и это будет совсем другая история...

### Юрий ### .

Пультом от телевизора)

Эл
Эльвира

Я те брошу - валяться будешь.. .

Черная Волчица

Совет не нужно ссориться с любимыми. Почитай психологию про отнашения и как найти компромисы

Ан
Анна

Снимите халат и бросте)

Шахло Хайдарова

суровым взглядом) 0)

Ни
Никита

брось в него своею любовью, пусть все будет романтично. ах-ах...

ДА
Дарья Алексеева

Может самой наброситься: -) 🙂 🙂

Оксана Певень

рот на его член надо бросить)

Елена Хлякина

брось включенную бинзопилу