Ол
Ольга

Может начать строить столицу России где-нибудь в тайге, по примеру Казахстана на новом месте, с нуля?

В Москве пробок не будет, всё выгода...

Алексей Кравцов

Ага. И железные дороги из разных городов тоже туда начинать строить, тоже с нуля.

Николь Штокс

Начинайте.

Trancer Trancer

Ага, там глупее тебя.

Люба Васильева

Своих примеров нет что ли да и столицу не столицу все равно живем мы на своей земле

Юра

Не надо, всё дерьмо следом на новое место поплывёт. Престиж мля.