Александр Киселев

проникновенная речь дирктора школы на линейке бля

Дорогие дети-помните-вы все потенциальные преступники. Чтобы этого избежать-слушайтесь учителей и папу с мамой. А сеейчас по отрядам и на работы согласно распорядку. тьфу, то исть по классам и уроки по расписанию. развод окончен. тьфу. линейка подошла к завершению-ступайте дети ступайте-бегоооооооом.

Станислав Егоров

Родители, помните! Ребёнок - это нежный, ранимый, неповтормый и уникальный ..гадёныш!))

Дмитрий Басков

цитирую нашего ком. полка, перед нами, новобранцами (с точность почти дословной. . .присутствовало несколько мам-пап. всего нас было человек 200):
"...рад приветствовать пополнение в нашем полку. спасибо родителям за детей. . .пауза. . .да какие нах дети?... концы с яйцами в сапоги уже заправляют, а всё еще дети. . .я из вас, млять, домашние пирожки быстро выбью. . ." ))

Leonid Potapov

Иногда и кое-где такие директора необходимы.

Владимир Богданович

После такой речи ученики бегут стресс снимать

Светлая.

Чтобы запомнили)