Виктория Шиликова

Если я очень скучаю по тренееру думаете он тоже?

Я но нему просто невыносимо скучаю. Но он теперь работает в другом спортзале. Теперешний тренер сказал что передаст ему привет. Я с ним ходила 2 года и он мне делл тренировки. А пото я работала летом и не знала что он ушел. Прихожу и что-то его нет неделю, две.. . И я спросила где он. И другой тренер, тот что остался сказал что передаст ему привет.
Но мне хочется его увидеть ...Но у нас были чисто профессиональные отношения.. .

У меня нет его телефона ни его фейсбука. . Ничего нет. Не знаю почему но мне его очень сильно не хватает. Душа прямо разрывается

Ан
Анастасия

и что теперь 2 года коту под хвост? я бы наказал

Be

такие отношения не долговечны

Анюта

стремновато... придумай че нить погорячее

Евгения

Не думаю, что "тоже", иначе нашел тебя.