Фёдор Факушин

Что общего между 3 людьми на фото? Что будет в дальнейшем?

Евгений Адамов

Возможно друзья, коллеги часто бывают вместе на общих мероприятиях либо банкетах, насчет что у них общего- люди полны энергии, новых идей в голове которые направлены на всевозможные новые проекты, связанные с творчеством, организаций зрелищ, шоу-бизнесом, скорей всего занимаются музыкой! Сейчас возможно возникли определенные трудности, связанные с финансами, возможно произошел небольшой конфликт (разногласие в идеях) или ссора между мч. Вы взялись сразу за несколько дел, но нужно определиться с чем то одним. В будущем кто то из 3 уйдет

Алексей Жидков

Я вижу высокодуховных людей. Наверняка они занимаются духовными практиками. И возможно ходят вместе заниматься.