Мария Борисова

найду ли я работу в ближайшее время, хорошую работу?

В какой сфере? Ляйсан 02.02.91
Буду так же совмещать работу у друга?
img

Мария Яковлева

для решения проблемы одних ваших усилий будет недостаточно, нужен как минимум еще один или даже два человека. Вас ждет заслуженная награда за проделанную работу и умелое использование своих навыков, знаний и талантов. Вы положили хорошее начало, возможно, скоро вас признают настоящим специалистом в своей области. У вас появится возможность хорошо заработать, используя свои знания. Вы желаете добиться высокого положения, признания, одобрения, получаете удовлетворение от хорошо проделанной работы. Вы можете применить свои таланты для обустройства дома, возможно, это будет косметический ремонт или оформление интерьера. Если вы студент, вас ожидают хорошие оценки или получение диплома.

Андрей Мурошкин

Как можна гадать через компютер? Люди вы поехавшие.

Katalogdream Страна Мечты

В самом конце 2014

Алена

Здравствуйте Ляйсан, пока в ближайшее время работа не ожидается. Друг как то с музыкой связан и с дисками?) ) Зуля зовут?)) . Вообщем только после зимы интересное предложение появится в сфере общепита

Шероз Эргашов

Будущего не существует. Как кто нибудь другой может знать, чем ты хочешь заниматься)