Лизачка Колесникова

СУществует ли аналог сиропа Аскорила?

Виктория Каста

Кагоцел, Лазолван как аналоги врач моему ребенку назначал при непереносимости Аскорила.

Светлана Царькова

секретолитики Амтерсол, Амброксол, Бронхикум, Инсти Бромгексин, Бронхипрет, Грудной эликсир и Грудные сборы №№ 1, 2 и 3, Кашнол, пастилки Доктор МОМ, Коделак Бронхо с чабрецом, Риниколд Бронхо, Линкас Балм, Лазолван, противокашлевые сухие микстуры для взрослых или детей, Отхаркивающий сбор, Нашатырно-анисовые капли, Пертуссин, Пектусин, Стоптуссин, Туссин плюс, Судафед, Эвкатол.

Ника Захарова

Аналог - Кленбутерол. Он, на мой взгляд, лучше Аскорила. То, что сказал seryi-sokol@mail.ru - не аналоги.