Татьяна Глухова

Назовите слово, в котором буквы "зв" обозначаются звуками "сф" Кроме слова "безвкусный".

Настя

Трезв, резв, джезв, язв - в ответах видела

Николай Тимофеев

придумай слова глупый

Мария Vorob'eva

Я с тобой вместе писал

Сергей Михайлов

Есть только однокоренные слова: безвкусие, безвкусный, безвкусица.

Павел Титов

Я тоже не справился с этим (

Да
Даша

а я только 3 нашёл

Игорь Гладун

этот вопрос дочь со вчерашней олимпиады принесла.
самому стало интересно.

подумал, что нужны слова с согласной после "зв", по шаблону: "..зв [согласная] . .".
возможные приставки на "-з": раз-, из-, воз-, вз-, без-, низ-, через-

путем перебора/подбора нашел:

"извлечь / развлечение",
"безвредный",
и, извините, "разврат"

Kati Проистина-Абсалямова

Извините, Алексей, но в найденных Вами словах произносится зв, а не сф.

Анастасия Гладкова

на олимпиаде только одно слово написал: безвкладный