Анюта Леписа

Знающие скажите. В какой профессии я добьсь карьерного роста в юридической или экономической? Виктория13.05.1995г. + Фото

Ал
Александр

в экономической

Светлана

Если из этих двух выбирать, то в экономической, природная жадность поможет)

Артем :)

вам замужество выпадает и беременность. а что касается вашего вопроса, то юриспруденция вам бы больше подошла бы, скорее всего больше как теоретик, работать в институте например.

Darina Cocaine

Я за юриста и адвоката больше)))