Igor Zinevich

Блок питания AeroCool VP-550 550W и Блок Питания Delux DLW-550PA Platinum Серия 550W, подскажите какой лучше из них?

Я проDelux DLW-550PA Platinum Серия 550W не могу обзор найти не где, может кто сталкивался?

Екатерина Лейко

Это ноунейм кетайский, потому и не сталкивался. Aerocool тоже не шедевр, но всё же лучше

Сергей Троскин

FSP Group HEXA

бери и не парь се мозги - в 100500 раз лучше твоего трэша - а цена вменяемая)

Артем

AeroCool VP-550 550W более менее, середнячек. Delux DLW-550PA Platinum Серия 550W - отстой.

Ли
Лилия

Ориентируйся по весу. Тяжелее обычно лучше.

Лия

FSP Group или Chifteck берите. Самые надёжные.

Надежда Тарасова

Только не де люкс!
И не файн повер!