Анна Броскина

Будем ли мы счастливы? Мы пока в разлуке

Алексей

Вам защита сейчас нужна.

Ви
Виктория

в Вашей жизни произойдут благоприятные перемены, а дела, которые зашли в тупик, сдвинутся с места, это время прогресса, настало время двигаться вперед, проявлять инициативу в достижении поставленной цели, очень хорошая руна вам выпала. Удачи!

Андрей Никитенко

не быть вместе

Денис Кириллов

НЕТ! Каков вопрос, таков и ответ! Только действия приводят к результатам, действуйте если хотите быть счастливой! И тут подобным вопросам не место... .
P.S. Не думаю что ему понравилось бы что Вы выставили фотографию на общее обозрение...

Владимир Фролов

совместно будущего нет.

Алексей Коленков

нет у вас совместного будущего